Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине

Книга Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине из серии , созданная Ревекка Фрумкина, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине с идентификатором 3091895 составляет 80.00 руб.Ревекка Фрумкина Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3091895:

 

Новая книга известного психолога и лингвиста Ревекки Фрумкиной обращена к молодой женщине, вступающей на путь самостоятельной жизни. Как обустроить квартиру малыми силами? Какие вещи купить в первую очередь? Что должно быть в домашней аптечке? Как правильно выбрать режим дня? Содержащиеся в книге ответы на эти и другие неотложные вопросы не отвлекают читателя от ее главной идеи: взрослая жизнь – это жизнь человека, который постоянно делает выбор. «Осторожные советы» Ревекки Фрумкиной помогут выбрать между дешевым и дорогим, вкусным и полезным, красивым и удобным, полагаясь на собственный вкус, а не статью из «глянцевого» журнала, и создать собственный стиль жизни, прислушиваясь не только к рекламе и друзьям, но и к себе самому.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ревекка Фрумкина в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Ревекка Фрумкина.

Можно читать Мне некогда, или Осторожные советы молодой женщине ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.