Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет

Книга Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет из серии , созданная Виктория Дмитриева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет с идентификатором 6377901 составляет 199.00 руб.Виктория Дмитриева Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет в жанре Дом и Семья: прочее, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6377901:

 

Все без исключения родители мечтают о том, чтобы их малыш стал успешным и уверенным в себе человеком. Но недостаточно просто мечтать, нужно самим позаботиться об этом! Самая популярная в мире и проверенная временем методика Марии Монтессори поможет вырастить свободную, творческую и гармоничную личность. Эта методика привлекает родителей и педагогов тем, что не требует много времени на занятия с ребенком, а полезные игрушки легко сделать самим из подручных средств. В книге подробно описаны способы организации развивающей среды для ребенка с первых дней его жизни, игры и упражнения, которые не только обучают ребенка, но и радуют его.

Электронная книга из серии Популярные развивающие методики автор(-ы) Виктория Дмитриева в жанре Дом и Семья: прочее, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, детям и родителям, раннее развитие ребенка, книги для родителей, развитие творческих способностей, авторские методики, Виктория Дмитриева.

Можно читать Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.