Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной

Книга Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной из серии , созданная Ольга Савельева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной с идентификатором 45290220 составляет 139.30 руб.Ольга Савельева Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной в жанре Биографии и Мемуары, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45290220:

 

Как заставить себя действовать, если отчаянно хочется бездействовать? Как простить обиды, если они годами выстраивали тонкую связь с реальностью? Как решить, какой кофе сегодня пить, куда ехать, что делать, если можно просто плыть по течению? На эти и другие жизненные ежедневные вопросы вновь отвечает Ольга Савельева – популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога» и «Ну ма-а-ам!». В ней собраны истории-ситуации, с которыми мы сталкиваемся каждый день и которые стимулируют нас делать ВЫБОР. Здесь вы найдете ответы на вопросы, как научиться брать на себя ответственность за свою жизнь, как осознанно относиться к себе, окружающим и миру и как быть счастливым в буднях среди борщей, плохих красок для волос, болезней детей и ремонта.

Электронная книга из серии Записки российских блогеров автор(-ы) Ольга Савельева в жанре Биографии и Мемуары, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, жизненный выбор, житейские истории, блогеры, самовоспитание, мотиваторы, самодисциплина, Ольга Савельева.

Можно читать Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.30 руб.