Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор

Книга Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор из серии , созданная  Институт Арбингера, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор с идентификатором 35245157 составляет 399.00 руб. Институт Арбингера Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35245157:

 

Эта книга посвящена самообману – тому, как мы надеваем шоры и не можем увидеть подлинные причины проблем. Самообман мешает правильно оценивать себя, искажает взгляды на людей и обстоятельства, сокрушает возможности предпринимать разумные шаги и препятствует нашему счастью. Авторы помогут читателям увидеть возникающие на работе и дома сложности в новом свете и разработать их практичные и эффективные решения. Книга переведена более чем на двадцать языков и остается бестселлером со дня своей первой публикации в 2000 году.

На русском языке публикуется впервые

Электронная книга из серии автор(-ы) Институт Арбингера в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме руководителям организаций и предприятий, работа над собой, Институт Арбингера.

Можно читать Лидерство и самообман. Жизнь, свободная от шор ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.