Королевские аффирмации-настрои

Книга Королевские аффирмации-настрои из серии , созданная Ирина Светская, Даниил Светский, может относится к жанру Личностный рост, Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Королевские аффирмации-настрои с идентификатором 11829908 составляет 199.00 руб.Ирина Светская, Даниил Светский Королевские аффирмации-настрои в жанре Личностный рост, Поэзия, Личностный рост

Электронная книга Королевские аффирмации-настрои

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11829908:

 

Более 40 000 тысяч читателей, специалистов журнала по психологии, отметили, что аффирмации Светской Ирины и Светского Данилы отличаются от аффирмаций Луизы Хей тем, что написаны они в стихотворной форме, по воздействию эффективнее. В одном стихе несколько аффирмаций, логически связанных между собой, что и придаёт им ритм, темп. Звучат они мелодично, усваиваются приятно, слова яркие, образные, одним словом, мини песни – прокомментировал главный редактор ведущего Российского журнала по психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Светская, Даниил Светский в жанре Личностный рост, Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология успеха, аффирмации, развитие личности, авторские методики, Ирина Светская, Даниил Светский.

Можно читать Королевские аффирмации-настрои ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.