Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

Книга Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца из серии , созданная Сергей Бородин, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца с идентификатором 16898179 составляет 399.00 руб.Сергей Бородин Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16898179:

 

Можно ли кардинально изменить свою жизнь всего за 3 месяца? Сергей Бородин, успешный предприниматель, уверен: можно! Немного свободного времени и твердое желание измениться к лучшему – вот главные «ингредиенты» для создания вашего нового «Я». В книге автор предлагает провести 90-дневный марафон по улучшению своей жизни. На каждую из 13 недель вы получите задания и подробные инструкции, как их выполнять. В течение этого времени вы пересмотрите свой режим дня, научитесь основам медитации и упражнениям по развитию эффективной мозговой деятельности, избавитесь от повторяющихся негативных сценариев, сформируете у себя позитивное мышление и обретете контроль над разными сферами своей жизни. Возможно, это звучит сложно – но на деле все просто! Главное – начать!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Бородин в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, психология успеха, работа над собой, позитивная психология, Сергей Бородин.

Можно читать Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.