Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя

Книга Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя из серии Алхимия духа, созданная Владимир Жикаренцев, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя с идентификатором 41172626 составляет 329.00 руб.Владимир Жикаренцев   Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя в жанре Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41172626:

Владимир Жикаренцев – известный российский философ, писатель и психолог, автор популярных книг и семинаров. Тираж его книг превышает пять миллионов экземпляров, они выдержали множество переизданий, о них написаны сотни отзывов читателей, и в каждом – слова благодарности и подтверждение: «это работает!», а «чудеса возможны!».

Методика Жикаренцева – это в первую очередь практика: медитации, упражнения для очищения сознания, работа с подсознанием и внутренними «я», управление энергией чакр. Все это помогает перестроить мышление и избавиться от внутренних блоков, которые не дают быть счастливыми, здоровыми, богатыми. Практики учат управлять мыслями и открывают «Путь к свободе», избавлению от проблем, страданий, неудовлетворенности.

Перед вами книга, в которую вошли три основных работы Мастера: «Как изменить свою жизнь», «Взгляд в себя», «Добро и зло – игра в дуальность».

Электронная книга из серии Алхимия духа автор(-ы) Владимир Жикаренцев в жанре Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, медитации, духовные практики, скрытые возможности, карма, биоэнергетика, управление судьбой, самопознание, Владимир Жикаренцев.

Можно читать Большая книга Кармы. Путь к свободе. Добро и Зло. Взгляд в себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.