Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом

Книга Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом из серии , созданная Патрик Макнелли, может относится к жанру Зарубежная психология, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом с идентификатором 4559269 составляет 149.00 руб.Патрик Макнелли Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология

Электронная книга Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4559269:

 

Если вы замужем или у вас есть друг, если вы только что расстались со своим партнером или беспокоитесь о том, что вам никогда не удастся найти подходящего кавалера, эта книга для вас.

Из нее вы узнаете:

• почему распадаются связи;

• как навсегда избавиться от страха остаться одной;

• как восстановить романтику в отношениях;

• как добиться, чтобы мужчина вас по-настоящему слушал;

• что предпринять для построения гармоничных личных отношений.

Так чего же вы ждете?

Читайте и меняйте свою жизнь прямо сейчас!

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрик Макнелли в жанре Зарубежная психология, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, взаимоотношения, психология отношений, мужская психология, Патрик Макнелли.

Можно читать Как мужчины портят отношения… и как женщины им помогают в этом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.