Десять законов Го и стратегии

Книга Десять законов Го и стратегии из серии , созданная Михаил Емельянов, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Десять законов Го и стратегии с идентификатором 6898567 составляет 89.90 руб.Михаил Емельянов Десять законов Го и стратегии в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Десять законов Го и стратегии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6898567:

 

Книга посвящена стратегическим законам, дошедшим до нас из глубокой древности. На протяжении веков десять законов Го и стратегии вдохновляли полководцев на новые победы, а правителям помогали управлять государством. Эти законы актуальны и сейчас, что убедительно показывает автор на живых примерах современной истории. Эта книга предназначена тому, кто принимает решения. Она раскрывает принципы стратегии, выявляя причины побед и поражений. Разбор законов на моделях Стратегического Го наглядно демонстрирует стратегическое мышление в действии. Издание снабжено приложением с построчным переводом десяти законов Го и стратегии с китайского языка на русский. Книга будет интересна предпринимателям, военным историкам, преподавателям, а также широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Емельянов в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, управленческие решения, принятие решений, игра Го, Михаил Емельянов.

Можно читать Десять законов Го и стратегии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.