Целительные мудры

Книга Целительные мудры из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Самосовершенствование, Эзотерика. Стоимость электронной книги Целительные мудры с идентификатором 9256609 составляет 54.99 руб.Аурика Луковкина Целительные мудры в жанре Самосовершенствование, Эзотерика

Электронная книга Целительные мудры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9256609:

 

Предлагаем вашему вниманию книгу, которая поможет вам овладеть столь простой, но очень полезной техникой мудр. Мудры представляют собой определенные комбинации пальцев, которые помогут вам улучшить свое физическое, эмоциональное и духовное состояние. В этой книге представлено 53 основных мудры, из которых вы точно выберете те, которые подойдут именно вам. Они достаточно просты в выполнении, но с их помощью вы сможете направить мощные энергетические потоки в нужное русло.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Самосовершенствование, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме духовные практики, биоэнергетика, мудры-йога, Аурика Луковкина.

Можно читать Целительные мудры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.