Искусство управления миром

Книга Искусство управления миром из серии , созданная Бронислав Виногродский, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная старинная литература. Стоимость электронной книги Искусство управления миром с идентификатором 5629628 составляет 499.00 руб.Бронислав Виногродский Искусство управления миром в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная старинная литература

Электронная книга Искусство управления миром

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5629628:

 

Книги серии «Искусство управления миром» всесторонне и на лучших образцах знакомят читателей с вершинами китайской мудрости. Практическое применение этих знаний позволит последовательно развить в себе способность управлять собой, своим разумом, а затем и всем осознаваемым миром вокруг.

Первая книга посвящена структуре управления, а именно получению во времени предсказуемых плодов воздействия воли субъекта в процессе творческой игры с миром на три стороны реальности: на дела – на обстоятельства – на состояния. В каждой из 81 главы раскрывается одна из основных техник управления: от способов принятия решений до секретов разработки идеальных планов и от тайн обретения единства видения до нюансов процесса осознания границ своего незнания. Парадоксы соседствуют с ясными указаниями, а глубокая мудрость с поэтическими образами – всем этим могут насладиться читатели данной книги, написанной Брониславом Виногродским, известнейшим экспертом по Китаю и советником руководителей ряда крупнейших фирм.

Электронная книга из серии Искусство управления миром автор(-ы) Бронислав Виногродский в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная старинная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, восточная философия, духовное развитие, как достичь успеха, развитие личности, управление людьми, работа над собой, Бронислав Виногродский.

Можно читать Искусство управления миром ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.