Искусство исполнения желаний

Книга Искусство исполнения желаний из серии , созданная Максим Прокошев, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Искусство исполнения желаний с идентификатором 28952976 составляет 0 руб.Максим Прокошев Искусство исполнения желаний в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Искусство исполнения желаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28952976:

 

«Искусство исполнения желаний» – это книга-инструкция с описанием девяти шагов, отделяющих от исполнения заветной мечты. Каждая глава содержит простые и действенные техники, ежедневное выполнение которых приведет тебя к успеху. Мои желания, мечты моих близких и многих участников проекта «Тренинг Жизни» уже исполнились благодаря комплексной системе из ментальных, энергетических и эзотерических практик, описанных в книге. Пришло твое время выбираться из кокона и начинать новую главу в своей жизни!

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Прокошев в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, в поисках мечты, исполнение желаний, самореализация, поиск предназначения, Максим Прокошев.

Можно читать Искусство исполнения желаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.