Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов

Книга Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов из серии , созданная Вадим Петровский, Алексей Ходорыч, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов с идентификатором 36516857 составляет 299.00 руб.Вадим Петровский, Алексей Ходорыч Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36516857:

 

Они опять победили. Переспорили. Переубедили. Как научиться достойно отвечать манипуляторам или агрессивным собеседникам – чтобы решать исход битвы беседы в свою пользу? Для начала обескуражить их, сбить с толку. Как? С помощью универсальных фраз-энкодов. С их же помощью можно легко перейти в наступление и договориться на тех условиях, которые выгодны именно вам. Прочитав эту книгу, вы научитесь предупреждать конфликт и управляться с теми, кто всегда прав.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Петровский, Алексей Ходорыч в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология общения, межличностные коммуникации, искусство убеждения, психологическое манипулирование, психологическая защита, искусство спора, Вадим Петровский, Алексей Ходорыч.

Можно читать Идеальный аргумент. 1500 способов победить в споре с помощью универсальных фраз-энкодов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.