Живи своей жизнью

Книга Живи своей жизнью из серии , созданная Светлана Шарко, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Живи своей жизнью с идентификатором 22128974 составляет 199.00 руб.Светлана Шарко Живи своей жизнью в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Живи своей жизнью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22128974:

 

Вы искренне хотите наладить личную жизнь, изменить восприятие действительности, начать строить свое счастье? Вы многое делаете для достижения цели, но не получаете результата? Часто причина этого – психологическая травма, которая заставляет вас жить не своей, а чужой жизнью. Поэтому без восстановления равновесия между внутренними душевными силами и внешними обстоятельствами невозможно достичь поставленных целей. Светлана Шарко делится действенными практиками, медитациями и упражнениями, которые помогут вам обрести гармонию с внешним миром, научат принимать себя и правильно общаться с окружающей вас реальностью. • Принимать или бороться с чувством агрессии, злости, вины, обиды? • Почему вы скованы нерешительностью? • Надо быть «как все» или «особенной и лучшей»? • Почему вы выбираете мужчин, причиняющих вам страдания? • Как отличить совесть от чувства вины? Ответы на все волнующие вас вопросы – в практиках и медитациях от Светланы Шарко.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Шарко в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, духовные практики, система упражнений, внутренняя гармония, душевное равновесие, Светлана Шарко.

Можно читать Живи своей жизнью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.