Как построить идеальную карьеру

Книга Как построить идеальную карьеру из серии , созданная Сергей Шапиро, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Прочая образовательная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как построить идеальную карьеру с идентификатором 11822768 составляет 221.20 руб.Сергей Шапиро Как построить идеальную карьеру в жанре Поиск работы, карьера, Прочая образовательная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Как построить идеальную карьеру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822768:

 

Большинство трудящихся людей самых разных профессий и специальностей стремится в той или иной мере сделать себе трудовую карьеру, но часто, многие из них не обладают специальным образованием, чтобы разобраться в сложностях, поджидающих их на этом пути. В данной книге читатели найдут ответы на ряд волнующих их вопросов: что такое карьера, и от чего она зависит; какие психологические особенности характера, позволяют выбрать соответствующий тип карьеры; как определить свою мотивацию к успеху; как выявить факторы, от сочетания которых зависит тот или иной вид карьеры; как выстроить линию своего поведения, способствующую достижению стоящей перед ними цели. Книга содержит интересные тесты, которые помогут читателям в легкой игровой форме разобраться в своих внутриличностных особенностях. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся социально-психологическими аспектами эффективной трудовой карьеры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Шапиро в жанре Поиск работы, карьера, Прочая образовательная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме , Сергей Шапиро.

Можно читать Как построить идеальную карьеру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 221.20 руб.