Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы

Книга Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы из серии , созданная Йонге Мингьюр Ринпоче, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы с идентификатором 8015212 составляет 199.00 руб.Йонге Мингьюр Ринпоче Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8015212:

 

В своей новой книге «Радостная мудрость» Йонге Мингьюр Ринпоче, автор бестселлера «Будда, мозг и нейрофизиология счастья», учит нас тому, как преодолеть проблемы и страхи современной жизни и обрести глубокое чувство спокойствия и благополучия. Основное внимание уделяется весьма актуальной в современном мире и одновременно извечной проблеме тревожности и неудовлетворённости в повседневной жизни человека.

Электронная книга из серии автор(-ы) Йонге Мингьюр Ринпоче в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, восточные практики, благополучие, преодоление проблем, Йонге Мингьюр Ринпоче.

Можно читать Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.