Несломленная

Книга Несломленная из серии , созданная Елена Докич, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Несломленная с идентификатором 40736535 составляет 249.00 руб.Елена Докич Несломленная в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная публицистика

Электронная книга Несломленная

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40736535:

 

Елена Докич – знаменитая австралийская спортсменка, экс-четвертая ракетка мира и одна из лучших теннисисток начала XXI века. Ее карьера могла быть еще ярче, если бы не отец. Он издевался над ней. Забирал все заработанные деньги. Но ему не удалось сломить дух атлетки. В «Несломленной» Елена рассказывает, как ей удалось пройти через боль и страдания, не отчаяться и начать жить заново.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Елена Докич в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Личностный рост, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме автобиографическая проза, биографии спортсменов, теннис, большой спорт, сильные женщины, книги о спортсменах, знаменитые спортсмены, преодоление проблем, Елена Докич.

Можно читать Несломленная ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.