Для вас, мальчишки

Книга Для вас, мальчишки из серии , созданная В. Лещинская, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Для вас, мальчишки с идентификатором 8336304 составляет 24.95 руб.В. Лещинская Для вас, мальчишки в жанре Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Книги для детей: прочее

Электронная книга Для вас, мальчишки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8336304:

 

Автор книги постаралась в самой доходчивой форме осветить те вопросы, которые встают перед мальчишками в период их взросления, когда начинаются поиски своего места в жизни, выбора истинных ценностей и приоритетов. Ведь именно в 9-12 лет закладывается основа, стержень будущей личности, а любознательность и пытливость мальчишки требуют ответа на те непростые вопросы, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни. Автор искренне надеется, что настоящая книга поможет в этих поисках.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Лещинская в жанре Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, развивающие издания, познавательная информация, полезные советы, книги для мальчиков, В. Лещинская.

Можно читать Для вас, мальчишки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.