Для ума. Тренинг от настоящего миллионера

Книга Для ума. Тренинг от настоящего миллионера из серии , созданная Владимир Никонов, может относится к жанру Самосовершенствование, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Для ума. Тренинг от настоящего миллионера с идентификатором 7379495 составляет 164.00 руб.Владимир Никонов Для ума. Тренинг от настоящего миллионера в жанре Самосовершенствование, О бизнесе популярно

Электронная книга Для ума. Тренинг от настоящего миллионера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7379495:

 

Владимир Никонов – «российский Цукерберг», совладелец крупнейшей соцсети для психологов B17.ru. Молодой миллионер, разбогатевший исключительно при помощи своего интеллекта и современных интернет-технологий. Кандидат технических наук. Постоянно путешествует по всему миру со своей женой и двумя маленькими дочерьми. Эту книгу можно начинать читать с любой страницы. Какую бы задачу вы ни ставили перед собой в ближайшее время, собранные автором лайф-хаки и упражнения для прокачки мозга ускорят и облегчат достижение всех ваших целей, планов, задач. Ваши мысли и поступки станут четкими, быстрыми, выверенными и оптимальными – как у настоящего миллионера!

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Никонов в жанре Самосовершенствование, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, личностные тренинги, развитие интеллекта, лайфхаки, Владимир Никонов.

Можно читать Для ума. Тренинг от настоящего миллионера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.