Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо

Книга Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо из серии , созданная Максим Дорофеев, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо с идентификатором 23590168 составляет 399.00 руб.Максим Дорофеев Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23590168:

 

Почему, даже зная, как надо правильно работать, человек на практике делает все так, как привык… то есть плохо? Максим Дорофеев простым и доступным языком объясняет, почему так происходит. Прочитав его книгу, вы узнаете, как устроено ваше мышление и память; почему вы неэкономно тратите ресурсы своего мозга; как их сохранить, как правильно концентрироваться, формулировать задачи и восстанавливаться для продуктивной работы. Практичные, проверенные и обоснованные приемы помогут вам сделать список задач реально работающим и гарантированно добиваться поставленных целей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Дорофеев в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, тренировка мышления, как достичь цели, организация рабочего процесса, работа над собой, прокрастинация, лайфхаки, Максим Дорофеев.

Можно читать Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.