Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье

Книга Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье из серии , созданная Геннадий Адамович, может относится к жанру Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика. Стоимость электронной книги Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье с идентификатором 24126236 составляет 199.00 руб.Геннадий Адамович Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье в жанре Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика

Электронная книга Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24126236:

 

Книга заставляет увидеть совершенно новые грани славянской женской гимнастики «Стоячая вода» даже тех, кто уже знаком с этой техникой самосовершенствования.

В основу гимнастики положены тщательно собранные и восстановленные автором  физические и дыхательные упражнения, направленные на оздоровление женского организма, которые издревле применялись славянскими женщинами. Вы найдете не только описание упражнений, но и секреты женской ворожбы. По сравнению с предшествующими изданиями, пособие существенно дополнено, включает практикум по работе с символами, историю расшифровки их смысла, описание способов энергетического воздействия на себя и окружающий мир.

Эта удивительная книга для всех женщин, которые хотят быть здоровыми и привлекательными.

Электронная книга из серии Тайные знания славянских чаровниц автор(-ы) Геннадий Адамович в жанре Эзотерика, Спорт, фитнес, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, магические ритуалы, женское здоровье, гимнастика, оздоровительные системы, биоэнергетика, тайные знания, Геннадий Адамович.

Можно читать Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.