Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала

Книга Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала из серии , созданная Симона Гауб, может относится к жанру Публицистика: прочее, Справочники, Общая психология. Стоимость электронной книги Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала с идентификатором 27613789 составляет 140.00 руб.Симона Гауб Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала в жанре Публицистика: прочее, Справочники, Общая психология

Электронная книга Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27613789:

 

Внутри себя мы знаем, что нам нужно делать, но сомнения рождаются от того, что кроме полезного знания, в поле внимания полно и другого. Каждый сам способен насоветовать себе полезных вещей, которые действительно ему помогут, но не делает этого – не может абстрагироваться, когда кажется, что его проблемы сильно отличаются от проблем других людей. А ещё не хватает сил что-то изменить, нет пространства для манёвра. «Волебустер» поможет прийти к решению проблем, найдя для этого собственный метод.

Электронная книга из серии автор(-ы) Симона Гауб в жанре Публицистика: прочее, Справочники, Общая психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Симона Гауб.

Можно читать Волебустер. Практическое пособие по пониманию и прокачке волевого начала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.