Крым наш. Возвращение империи

Книга Крым наш. Возвращение империи из серии , созданная Калле Книйвиля, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Крым наш. Возвращение империи с идентификатором 50436750 составляет 140.00 руб.Калле Книйвиля Крым наш. Возвращение империи в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Крым наш. Возвращение империи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50436750:

 

Аннексия Крыма стала переломным моментом в послевоенной истории Европы, моментом, когда образ России на Западе бесповоротно изменился. Через полгода после аннексии автор книги посетил Крым, Киев и Москву. В своём расследовании он пытается, не отказываясь от своей собственной позиции, честно изложить точки зрения разных участников событий. «Крым наш. Возвращение империи» – неравнодушный, но ясный взгляд со стороны, который будет интересен и российским, и украинским читателям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Калле Книйвиля в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Калле Книйвиля.

Можно читать Крым наш. Возвращение империи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.