Крайний предел, или Открытая дверь

Книга Крайний предел, или Открытая дверь из серии , созданная Виталий Миров, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия. Стоимость электронной книги Крайний предел, или Открытая дверь с идентификатором 43313632 составляет 140.00 руб.Виталий Миров Крайний предел, или Открытая дверь в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия

Электронная книга Крайний предел, или Открытая дверь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43313632:

 

Книга о том, как человек может дойти до крайнего предела – отчаяния, не зная, что делать дальше и не видя других дорог для своего спасения. Но есть путь, по которому можно и нужно идти. Некоторые рассуждения автора об «Откровении (Апокалипсисе) Святого Иоанна Богослова», в том числе о значении числа «666» – антихрист. А также размышления автора о некоторых аспектах преобразования государства. В следующей книге читайте: размышления о потопе, Содоме и Гоморре, других историях Ветхого Завета.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Миров в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Виталий Миров.

Можно читать Крайний предел, или Открытая дверь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.