Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие

Книга Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие из серии , созданная Майкл Микалко, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие с идентификатором 17206668 составляет 349.00 руб.Майкл Микалко Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17206668:

 

В этой книге ведущий эксперт по креативности Майкл Микалко показывает, как мыслят творческие люди – и как вы можете использовать их секреты, чтобы создавать новые идеи и находить нестандартные решения.

Эта книга станет отличным дополнением к предыдущей работе автора – «Рисовый штурм» – с большим количеством новых примеров из работ известных мыслителей и упражнений для применения их методов в вашей практике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Микалко в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме логическое мышление, самосовершенствование, самореализация, творческое мышление, развитие мышления, Майкл Микалко.

Можно читать Взлом креатива: как увидеть то, что не видят другие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.