Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно

Книга Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно из серии , созданная Майкл Микалко, может относится к жанру О бизнесе популярно, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно с идентификатором 9527597 составляет 399.00 руб.Майкл Микалко Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно в жанре О бизнесе популярно, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9527597:

 

Майкл Микалко, один из ведущих экспертов по креативности в мире, в своей книге собрал и систематизировал стратегии творческого мышления. Вы узнаете об уникальных техниках и упражнениях, развивающих мыслительные способности, а также найдете множество интересных задач, игр и головоломок на нестандартное мышление. Примеры творческих прорывов из истории, изменивших наш мир, вдохновят вас на практическое применение этих методов и помогут вам активизировать ваше творческое «я».

Электронная книга из серии автор(-ы) Майкл Микалко в жанре О бизнесе популярно, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, самореализация, творческое мышление, креативность, Майкл Микалко.

Можно читать Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.