Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира

Книга Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира из серии , созданная Элис Ангелина Владиславская, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Детские приключения, Сказки. Стоимость электронной книги Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира с идентификатором 11947356 составляет 220.00 руб.Элис Ангелина Владиславская Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира в жанре Книги для детей: прочее, Детские приключения, Сказки

Электронная книга Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11947356:

 

В волшебной сказке маленькая девочка Ясна во сне встречается с милым волшебником, который через сны учит ее исправлять ошибки, совершаемые ею в течение жизни. Волшебный учитель объясняет маленькой девочке то, как относиться к таким учителям, как Злоба, Ненависть, Обида, Зависть, Страх. Как важно уметь любить себя, людей и весь окружающий мир. А самое главное, Волшебник учит исполнять свои желания без вреда для окружающих. Сказка также является помощником для родителей в воспитании любимых детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Элис Ангелина Владиславская в жанре Книги для детей: прочее, Детские приключения, Сказки, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме детям и родителям, воспитание и педагогика, поучительные истории, нравственное воспитание, волшебные приключения, Элис Ангелина Владиславская.

Можно читать Волшебство снов маленького человечка. Познание загадочного мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.