Большая энциклопедия коучинга

Книга Большая энциклопедия коучинга из серии , созданная Александр Белановский, Андрей Парабеллум, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Большая энциклопедия коучинга с идентификатором 48788488 составляет 490.00 руб.Александр Белановский, Андрей Парабеллум Большая энциклопедия коучинга в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Большая энциклопедия коучинга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48788488:

 

Как стать богатым коучем? Где взять клиентов в коучинг? Зачем люди его покупают? Как «украсть» у конкурентов клиентуру и научиться на ней зарабатывать? С помощью чего можно увеличить продажи коучинга в 10 раз? Каким образом наиболее результативно проводить коучинг? В книге, написанной популярно и доступно и рассчитанной на широкий круг читателей, обсуждаются вопросы, связанные с ростом доходов и развитием в сфере коучинга. Авторы книги, известные бизнес-тренеры и одни из самых высокооплачиваемых коучей, откроют читателю секреты прибыльного проведения и продажи коучинга, рассмотрят ошибки начинающих коучей, а также способы повышения личной эффективности и «лайфстайла». Эта книга – самая полная энциклопедия коучинга на всем русскоязычном пространстве – будет интересна не только коучам любого уровня, но и тем, кто стремится ими стать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Белановский, Андрей Парабеллум в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, бизнес-тренинги, как достичь цели, технологии обучения, консалтинговые услуги, Александр Белановский, Андрей Парабеллум.

Можно читать Большая энциклопедия коучинга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.