Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца

Книга Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца из серии , созданная Инна Гуляева, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца с идентификатором 8970291 составляет 219.00 руб.Инна Гуляева Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца в жанре Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8970291:

 

Арт-коучинг – это волшебная игра специально для женщин. Вы играете в нее всего три месяца, а потом неожиданно понимаете, что прежний мир ограниченных возможностей, сомнений и страхов больше не существует. Изменились вы, изменилась ваша жизнь, и цели, еще недавно казавшиеся недостижимой мечтой, уже отмечены в ежедневнике как реализованные. Стратегия, которую предлагает Инна Гуляева в этой книге, поможет вам определить свои настоящие желания, составить реальный план их воплощения, а главное – следовать ему от начала до конца. Вы научитесь отстаивать свои приоритеты и личные границы, контролировать поток информации, влияющий на вашу жизнь, а также выбирать время для максимально эффективных действий в направлении поставленных целей. Книга рекомендуется к прочтению всем женщинам, независимо от их возраста и рода занятий. С профессиональной точки зрения она будет интересна психологам, коучам, консультантам и тренерам, а также специалистам в области арт-терапии.

Электронная книга из серии Помоги себе сам автор(-ы) Инна Гуляева в жанре Личностный рост, Личностный рост, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь успеха, как достичь цели, современная женщина, самопомощь, Инна Гуляева.

Можно читать Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.