Бизнес ангел

Книга Бизнес ангел из серии , созданная Наталья Бессонова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Бизнес ангел с идентификатором 38022938 составляет 249.00 руб.Наталья Бессонова Бизнес ангел в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Самосовершенствование

Электронная книга Бизнес ангел

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38022938:

 

Часто в трудной жизненной ситуации мы опускаем руки, думая, что это предел. Предел наших сил выдержать тяжелые жизненные испытания. И сравнивая себя с теми, у кого всё хорошо, мы ещё больше подвергаемся унынию и опускаем руки… а ведь один и тот же урок повторяется с нами до тех пор, пока мы его не усвоим.Это реальная история об обычной российской семье, которая после рождения ребёнка-инвалида с тяжелейшими патологиями, ради того, чтобы его лечить, была вынуждена заняться бизнесом. А что из этого вышло, когда на пути встретились предательства и поражения, крепкая дружба и разорение, яркий успех и душевная боль, вы узнаете после прочтения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Бессонова в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, бизнес и предпринимательство, преодоление себя, бизнес в России, преодоление проблем, Наталья Бессонова.

Можно читать Бизнес ангел ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.