Апгрейд головного мозга

Книга Апгрейд головного мозга из серии , созданная Игорь Вагин, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Апгрейд головного мозга с идентификатором 50843957 составляет 700.00 руб.Игорь Вагин Апгрейд головного мозга в жанре Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Апгрейд головного мозга

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50843957:

 

В этой книге, дорогой читатель, мы с вами разберем один из главных ресурсов нашей конкурентоспособности – умение управлять своим головным мозгом.

Как находиться в максимальной психической и физической форме в соответствии с современными вызовами (эмоциональные, интеллектуальные и физические нагрузки, жесткая конкуренция, приспособление к потоку инноваций), когда нам нужна максимальная творческая активность в жизни: мыслительная, эмоциональная, поведенческая и при этом не выгорать на работе.

Книга, которую вы держите в руках – это учебник тренировки головного мозга, в котором описаны десятки простых и эффективных упражнений с минимальным объемом современной теории. Вы узнаете как оптимально использовать конкретные навыки управления мозгом на работе и в быту, как практически провести апгрейд своего мозга

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Вагин в жанре Личностный рост, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме тренировка мышления, как достичь успеха, эмоциональный интеллект, человеческий мозг, Игорь Вагин.

Можно читать Апгрейд головного мозга ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 700.00 руб.