50 упражнений для развития навыков манипуляции

Книга 50 упражнений для развития навыков манипуляции из серии , созданная Кристоф Карре, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги 50 упражнений для развития навыков манипуляции с идентификатором 9366685 составляет 79.99 руб.Кристоф Карре 50 упражнений для развития навыков манипуляции в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга 50 упражнений для развития навыков манипуляции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9366685:

 

Манипуляции окружают нас со всех сторон! Они проникли во все области человеческой жизни и деятельности: в трудовые, социальные и семейные отношения, в средства массовой информации, в продажи, маркетинг, рекламу и менеджмент, в финансы и политику. Если психологическое воздействие является неотъемлемой частью современной жизни, зачем же ему оставаться уделом одних лишь посвященных? Зачем позволять другим дергать за веревочки, провоцируя нас к действию? Почему бы не заняться ею самим, чтобы воздействовать на других, заставляя их делать то, что нам хочется. Эта книга состоит из упражнений, которые в игровой форме, шаг за шагом, подведут вас к овладению искусством манипуляции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кристоф Карре в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме практическая психология, межличностные коммуникации, развитие личности, психологическое манипулирование, самовоспитание, Кристоф Карре.

Можно читать 50 упражнений для развития навыков манипуляции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.