Как решают проблемы сильные люди

Книга Как решают проблемы сильные люди из серии , созданная Райан Холидей, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как решают проблемы сильные люди с идентификатором 10432849 составляет 179.00 руб.Райан Холидей   Как решают проблемы сильные люди в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Как решают проблемы сильные люди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10432849:

Когда у нас возникают серьезные проблемы, мы чаще всего теряемся, расстраиваемся и опускаем руки. Но так не должно быть. Существует формула успеха, которой пользовались все выдающиеся личности в истории человечества, чтобы превращать препятствия в возможности. Будучи в крайне сложных ситуациях, в итоге они приходили к поразительным победам, о которых мечтает любой из нас. Книга Райана Холидея представляет собой краткий курс по искусству владеть собой, каким его демонстрировали, покоряя мир, выдающиеся философы и деятели от Александра Великого и Марка Аврелия до Стива Джобса. Следуйте этим рекомендациям, и вы сможете перевернуть всю свою жизнь!

Электронная книга из серии автор(-ы) Райан Холидей в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая психология, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, преодоление проблем, жизненные трудности, самовоспитание, Райан Холидей.

Можно читать Как решают проблемы сильные люди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.