5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте

Книга 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте из серии , созданная Свами Брахмачари, может относится к жанру Эзотерика, Здоровье, Спорт, фитнес. Стоимость электронной книги 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте с идентификатором 645415 составляет 44.95 руб.Свами Брахмачари 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте в жанре Эзотерика, Здоровье, Спорт, фитнес

Электронная книга 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 645415:

 

Вам нравится йога, но у вас нет времени ходить на занятия? Или, может быть, напротив, вы считаете ее мудреным увлечением экзальтированных домохозяек? И зря, ведь с помощью этого древнего учения и заложенных в нем практик можно помочь себе родиться заново. Эта книга перевернет ваше представление о йоге и докажет, что она может быть проще, чем вы думаете, и, главное, что она действительно работает! Вам не надо будет никуда ходить – большинство упражнений, описанных здесь, можно выполнять не вставая с постели, и это займет у вас всего пять минут! Несложные асаны, мудры и пранаяма помогут вам избавиться от болезней и тревог, вредных привычек, лишнего веса, обрести психологическое равновесие и отличное здоровье.

Электронная книга из серии автор(-ы) Свами Брахмачари в жанре Эзотерика, Здоровье, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, здоровый образ жизни, гимнастика, уход за собой, очищение организма, Свами Брахмачари.

Можно читать 5 минут йоги не вставая с кровати. Для каждой женщины в любом возрасте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.