7 навыков высокоэффективных семей

Книга 7 навыков высокоэффективных семей из серии , созданная Стивен Кови, может относится к жанру Секс и семейная психология, Воспитание детей, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги 7 навыков высокоэффективных семей с идентификатором 18368597 составляет 592.00 руб.Стивен Кови 7 навыков высокоэффективных семей в жанре Секс и семейная психология, Воспитание детей, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга 7 навыков высокоэффективных семей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18368597:

 

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для установления самых теплых и близких отношений в семье, дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас. Для широкого круга читателей. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Кови в жанре Секс и семейная психология, Воспитание детей, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология семьи, взаимоотношения в семье, семейное благополучие, Стивен Кови.

Можно читать 7 навыков высокоэффективных семей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 592.00 руб.