5 Шагов к красивой речи успешного человека

Книга 5 Шагов к красивой речи успешного человека из серии , созданная Оксана Мальгина, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги 5 Шагов к красивой речи успешного человека с идентификатором 38975163 составляет 299.00 руб.Оксана Мальгина 5 Шагов к красивой речи успешного человека в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга 5 Шагов к красивой речи успешного человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975163:

 

Главный смысл этой книги в том, что мы можем использовать речь, как инструмент для достижения целей. Мы живём в обществе и используем речь везде, и от её качества тоже зависит уровень нашей жизни. В этой книги представлено 5 шагов, которые помогут Вам улучшить сою речь и выйти на новый уровень общения и использования своей речи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Оксана Мальгина в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, ораторское искусство, Оксана Мальгина.

Можно читать 5 Шагов к красивой речи успешного человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.