1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова

Книга 1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова из серии , созданная Александр Невзоров, может относится к жанру Развлечения. Стоимость электронной книги 1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова с идентификатором 23305305 составляет 60.00 руб.Александр Невзоров 1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова в жанре Развлечения

Электронная книга 1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23305305:

 

В сборнике представлены 5 авторских тестов Александра Невзорова. «Гуманитарий я или технарь», тест на самопознание. «Готов ли я бросить пить», тест для пьющих и выпивающих. «Смогу ли я похудеть», тест для думающих о здоровье. «Сколько я стою в рублях», тест на принятие денег. «Кем бы я был в тюрьме», тест для мужчин. Почему сборник называется «1 пятёрка»? Потому что это первые опубликованные автором тесты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Невзоров в жанре Развлечения, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Александр Невзоров.

Можно читать 1 пятерка тестов. Сборник тестов Александра Невзорова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.