44 психологические ловушки и способы их избежать

Книга 44 психологические ловушки и способы их избежать из серии , созданная Николай Медянкин, Лариса Большакова, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги 44 психологические ловушки и способы их избежать с идентификатором 5808649 составляет 119.00 руб.Николай Медянкин, Лариса Большакова 44 психологические ловушки и способы их избежать в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга 44 психологические ловушки и способы их избежать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5808649:

 

Вы умны, сообразительны, образованны, креативны и работоспособны. У вас есть все, чтобы добиться успеха в жизни. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Ваши идеи не пользуются популярностью, у вас мало друзей и не складывается личная жизнь? Может быть, на вас наслали порчу? На самом деле, никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из психологических ловушек. В них нас загоняют наши инстинкты, общество, люди, которые окружают нас или мы сами (увы, и такое тоже бывает). Эта книга станет для вас путеводителем по миру психологических ловушек. В ней вы найдете не только описание самых распространенных заблуждений, но и хорошо прописанный путь из лабиринта этих ловушек. Просто следуйте указаниям, и вы обнаружите, что ловушка уже бессильна повлиять на ваш нарастающий успех.

Электронная книга из серии Школа успеха автор(-ы) Николай Медянкин, Лариса Большакова в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психологическая самозащита, психологическое манипулирование, Николай Медянкин, Лариса Большакова.

Можно читать 44 психологические ловушки и способы их избежать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.