Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей

Книга Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей из серии , созданная Екатерина Лексина, может относится к жанру Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей с идентификатором 43685100 составляет 349.00 руб.Екатерина Лексина Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей в жанре Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43685100:

 

Ребенок, с которым занимаются эмоциональным воспитанием, будет лучше учиться, пользоваться популярностью среди сверстников и гораздо меньше болеть. Развивая эмоциональный интеллект, родители заметят, что малыш стал более уверенным в себе, счастливым и ответственным, а отношения – более доверительными. Взрослея, такой ребенок добьется значительных успехов как в своей личной жизни, так и в карьере.Эта книга – путеводитель по эмоциональному воспитанию ребенка для родителей, она включает в себя необходимые знания, подробное описание игр и упражнений, а также пошаговый алгоритм развития ребенка.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Лексина в жанре Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для родителей, дошкольное воспитание, развитие интеллекта, эмоциональный интеллект, методы воспитания, Екатерина Лексина.

Можно читать Эмоциональный интеллект ребенка. Книга родителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.