Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе

Книга Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе из серии , созданная Ирина Семина, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе с идентификатором 17227781 составляет 149.00 руб.Ирина Семина Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17227781:

 

Состояние повышенной тревожности витает в воздухе, и для этого есть причины… Войны. Теракты. Кризис. Неопределенность. Привычный мир теряет стабильные очертания, корежится, оседает, местами даже рушится. А больше всего пугает, что все эти пароксизмы нам совершенно неподконтрольны! Всех нас волнует вопрос: как же жить дальше? Как выживать среди озлобленности, страхов и вражды? На это Эльфика отвечает: вот так жить – очень просто, веря силе Великого Перехода, меняя жизнь вокруг себя в лучшую сторону! Да, это под силу каждой из нас. Ведь в каждой женщине прячется волшебница, способная творить чудеса!

Электронная книга из серии Эльфика автор(-ы) Ирина Семина в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме поиски смысла жизни, сказки для взрослых, популярная психология, Ирина Семина.

Можно читать Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.