Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

Книга Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше из серии , созданная Келли Макгонигал, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше с идентификатором 22775041 составляет 379.00 руб.Келли Макгонигал Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22775041:

 

На протяжении всей жизни мы переживаем множество стрессов. Они связаны с взрослением, старением, учебой и работой, семьей и здоровьем, финансами и общением. Мы привыкли воспринимать стрессы, как что-то плохое, но на самом деле хорошая встряска – мощный источник энергии и универсальное средство для закалки характера, это наш секретный механизм адаптации к самым тяжелым условиям.

Автор рассказывает, как правильно анализировать свои переживания и извлекать пользу из всех неприятностей, которые с нами случаются. Все рекомендации основаны на результатах множества научных исследований в областях психологии и нейробиологии, а также на обширном врачебном опыте самой Келли Макгонигал.

Электронная книга из серии автор(-ы) Келли Макгонигал в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме стресс, борьба со стрессом, Келли Макгонигал.

Можно читать Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.