Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла?

Книга Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла? из серии , созданная Уильям Янг, может относится к жанру Словари, Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла? с идентификатором 28528311 составляет 199.00 руб.Уильям Янг Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла? в жанре Словари, Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост

Электронная книга Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28528311:

 

Первая книга в стиле нон-фикшн от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера «Хижина», проданного тиражом 22 000 000 экз. Возможно, рассуждая о религии, вы приходили к своим собственным выводам, отличающимся от классических церковных канонов, но не решались говорить об этом вслух. Теперь вы можете переосмыслить некоторые прописные истины, вдохновляясь короткими историями и рассуждениями писателя. Эта книга перевернет ваше представление о религии и подарит новое видение мира.

[ul]Бог – ханжа?

Бог одобряет нашу политику?

Религию создал Бог?

Каждый должен быть спасен?[/ul]

Пол Янг предлагает найти ответы на эти вопросы вместе с ним.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Янг в жанре Словари, Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Библия, жизненные вопросы, религиозно-философская проблематика, вопросы бытия, в поисках истины, вечные вопросы, Уильям Янг.

Можно читать Хижина. Ответы. Если Бог существует, почему в мире так много боли и зла? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.