Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье

Книга Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье из серии , созданная Анна Кирьянова, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары, Общая психология. Стоимость электронной книги Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье с идентификатором 40227995 составляет 199.00 руб.Анна Кирьянова Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Общая психология

Электронная книга Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40227995:

 

Все мы живем сердцем и, когда трудно, очень нуждаемся в душевном слове, подсказке и мудром совете. Мы звоним близким, идем к лучшим друзьям или ищем ответы в любимой книге. Истории, которые пишет Анна Кирьянова, уже вдохновили тысячи людей. Ее небольшие пронзительные тексты – разрешение вечных вопросов о том, что же такое добро, любовь, справедливость и красота.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Кирьянова в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме философия жизни, житейские истории, позитивный настрой, в поисках счастья, вечные вопросы, Анна Кирьянова.

Можно читать Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.