Психология женского влияния на мужчин

Книга Психология женского влияния на мужчин из серии , созданная Сергей Елисеев, может относится к жанру Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Психология женского влияния на мужчин с идентификатором 40893604 составляет 175.00 руб.Сергей Елисеев Психология женского влияния на мужчин в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Психология женского влияния на мужчин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40893604:

 

Когда между мужчиной и женщиной только начинают выстраиваться отношения, женское влияние очень велико. Воодушевленный мужчина отказывается от вредных привычек или значительно сокращает их, показывает себя достойным партнером, готовым расширять свои жизненные горизонты, меняться в лучшую сторону. Далее в этом процессе из-за непонимания мужской психологии и отсутствия грамотного поведения женщина теряет влияние. Результат: деструктивные отношения или их потеря. Эта книга – попытка исследования деструктивных отношений между мужчиной и женщиной: их возникновение и причины. Прочитав ее, женщины найдут ответы на многие вопросы об отношениях с мужчинами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Елисеев в жанре Секс и семейная психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, психология отношений, гендерная психология, мужчина и женщина, Сергей Елисеев.

Можно читать Психология женского влияния на мужчин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 175.00 руб.