Тщета и праздность. Том 1

Книга Тщета и праздность. Том 1 из серии , созданная Леонид Машинский, может относится к жанру Личностный рост, Хобби, Ремесла, Поэзия. Стоимость электронной книги Тщета и праздность. Том 1 с идентификатором 39956131 составляет 0 руб.Леонид Машинский Тщета и праздность. Том 1 в жанре Личностный рост, Хобби, Ремесла, Поэзия

Электронная книга Тщета и праздность. Том 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39956131:

 

Вот бесстыдный Диоген, которому заступил солнышко император. Вот «Страна лентяев» Питера Брейгеля, где в общем сладостном забытьи сливаются представители всех сословий. А вот и наш гончаровский Обломов, вздыхает о своём утопическом детстве. Автор и сам любит полениться, и у него про это оказалось достаточно стихов даже в первых 20-ти «Белогорских циклах» (2010 – 2016), чтобы составить этот томик. Главное не впадать в слабость и уныние! А отдохнуть, тем более культурно – очень даже полезно. На обложке – Денис Кирсанов в образе Романа Мухина (кадр из фильма «Забор»).

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Машинский в жанре Личностный рост, Хобби, Ремесла, Поэзия, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, стихотворения, Леонид Машинский.

Можно читать Тщета и праздность. Том 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.