Счастье в трудные времена

Книга Счастье в трудные времена из серии , созданная Эндрю Мэтьюз, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Счастье в трудные времена с идентификатором 617385 составляет 199.00 руб.Эндрю Мэтьюз Счастье в трудные времена в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Счастье в трудные времена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 617385:

 

В книге известного австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза говорится о том, как стать счастливым и успешным, несмотря на любые негативные обстоятельства, личные проблемы и комплексы. Рассматриваются разные стороны нашей жизни – любовь, семья, дружба, здоровье, карьера, материальное благополучие. И по каждой даются четкие, остроумные, нестандартные советы. Все рекомендации сопровождаются реальными историями, где герои сумели не только встать на ноги после различных жизненных катастроф, но и достичь счастья и успеха, о которых раньше даже не мечтали. «Изюминка» всех книг Мэтьюза – множество забавных иллюстраций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эндрю Мэтьюз в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, практические рекомендации, жизненный опыт, как стать успешным, популярная психология, Эндрю Мэтьюз.

Можно читать Счастье в трудные времена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.