Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал

Книга Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал из серии , созданная Эдд Ханзелик, Тимоти Голви, Джон Хортон, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал с идентификатором 40600576 составляет 399.00 руб.Эдд Ханзелик, Тимоти Голви, Джон Хортон Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40600576:

 

Некоторые события в нашей жизни вызывают стресс, поэтому, чтобы не пасть духом и не заболеть, нам нужно научиться отделять себя от жизненных обстоятельств. К счастью, этим умением под силу овладеть любому, а в награду можно получить ясность ума и перспективу. Все это уменьшит стресс и поможет вам достичь своих целей.

Книга предназначена для руководителей, менеджеров и всех, кто хочет научиться контролировать стресс.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдд Ханзелик, Тимоти Голви, Джон Хортон в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме борьба со стрессом, эмоциональный интеллект, антистресс, Эдд Ханзелик, Тимоти Голви, Джон Хортон.

Можно читать Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.