Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Книга Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо из серии , созданная Анатолий Некрасов, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо с идентификатором 24618220 составляет 229.00 руб.Анатолий Некрасов Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24618220:

 

В твоих руках долгожданное произведение Мастера, которое поможет тебе стать счастливой. Анатолий Александрович поставил перед собой непростую задачу – написать книгу, после прочтения и осмысления которой всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность и родится из сильной, воинствующей амазонки прекрасная Афродита: мягкая, нежная и счастливая! Вперёд, не откладывай, читай! И спадут шоры внутреннего контроля, начнут один за другим отваливаться корочки заживших страхов и предустановок. Ты по-новому почувствуешь вкус пищи, воздуха, воды, услышишь голоса людей и звуки города… Будь счастлива, а чем счастливее родители, тем гармоничнее их дети, ведь они лакмусовая бумажка, верно отражающая количество Счастья в семье. Ощутив себя в безопасности, в мягкости принятия своей женственности, ты удивишься, что не выносишь самой мысли о том, чтобы драться зубами и когтями на мужском поле, лошадью тащить непомерный воз обязанностей и гордыни. Ты увидишь, что истинная Сила – в пластичности принятия, в гибкости и в истинной кротости с достоинством, в любви и радости…

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Некрасов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме семейное счастье, позитивный настрой, развитие личности, женское счастье, Анатолий Некрасов.

Можно читать Сильная Женщина, или Обопрись о моё плечо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.