Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации

Книга Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации из серии , созданная Джон Бальдони, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации с идентификатором 9525106 составляет 209.00 руб.Джон Бальдони Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9525106:

 

Эта книга – незаменимый помощник для руководителей любого возраста и опыта на все случаи жизни: как выступать перед враждебно настроенной аудиторией; как быть лидером, когда все плохо; как улучшать командный результат; как изящно продавливать свои решения; как заставить людей поверить в себя; как справиться с кризисом; как создать безупречную репутацию – всего 101 урок, содержащий способы и техники управления в любой ситуации. Все очень коротко, понятно и по делу. В каждом уроке даны небольшие упражнения для самоанализа и самооценки, а также выводы. Книга поделена на три части: личность, коллеги, организация. В конце каждой части – тест и советы.

Электронная книга из серии Психология. Искусство лидера автор(-ы) Джон Бальдони в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, психология лидерства, управление эффективностью, Джон Бальдони.

Можно читать Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.00 руб.