Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения

Книга Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения из серии , созданная Мэтью Маккей, Патрик Фаннинг, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения с идентификатором 42387916 составляет 350.00 руб.Мэтью Маккей, Патрик Фаннинг Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения в жанре Зарубежная психология, Личностный рост

Электронная книга Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42387916:

 

Могут ли люди быть успешны и в то же время иметь низкую самооценку? Или уважать себя, не веря в свои таланты и способности? Низкая самооценка – это тот самый демон, который мешает вам высказывать свое мнение при коллегах, сковывает в компании малознакомых людей, заставляет соглашаться на низкую зарплату в кабинете начальника и избегать новых начинаний из-за банальной боязни не справиться. С помощью этой книги вы можете повысить свою самооценку самостоятельно, выбрав комфортный темп и подходящие упражнения. Ее авторы (профессор психологии и эксперт по психическому здоровью) предлагают проверенные методы когнитивно-поведенческой терапии, которые помогут вашему самоуважению вырасти. Вы обнаружите свойственные вам негативные утверждения о самом себе (и наверняка будете удивлены, сколько же их!) и измените их. Научитесь разрешать себе делать ошибки и достойно реагировать на критику, которая и есть один из главных врагов вашей самооценки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мэтью Маккей, Патрик Фаннинг в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, повышение самооценки, когнитивная психология, Мэтью Маккей, Патрик Фаннинг.

Можно читать Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения и поддержки вашего самоуважения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.